Перейти к содержанию

Apartamenty M7

Miedziana 7, Wola, Варшава

Первичный рынокНовинка
  • от 1 780 440 zł
  • от 37 000 zł/m²
Узнать цены

Apartamenty M7 (Archicom Holding Sp. z o.o.), Wola, Варшава: 38 свободных квартир (из 132 в комплексе), цены от 1 780 440 zł, средняя цена за м² — 48 541 zł, срок сдачи: III кв. 2026.

  • Срок сдачиIII кв. 2026 · строится
  • ЗастройщикArchicom Holding Sp. z o.o.
  • Свободные квартиры38 из 132
  • Площадь48–150 m²
  • Комнаты1–4
  • Этажи1–7

Цены на квартиры — Apartamenty M7

КомнатыПлощадь, м²м²Цена отЦена за м² отСвободно
1 комната1 комн.48,1–58,21 780 440 zł37 000 zł4
3 комнаты3 комн.76,7–145,73 204 044 zł41 131 zł18
4+ комнаты4+ комн.103,5–149,64 147 200 zł38 500 zł16

Только свободные лоты, цены застройщика.

Ипотека на квартиру в Apartamenty M7

Платёж за квартиру от 1 780 440 zł при взносе 20%, на 30 лет

от 8 680 zł / мес.

Для иностранцев

Оценка, а не предложение банка: аннуитетный платёж, ставка 6,15%. Помощь с ипотекой — бесплатно.

Проверьте кредитоспособность

Эксперт по ипотеке из нашей команды проверит, на какой кредит вы можете рассчитывать, и сравнит предложения банков.

Или напишите:

Квартиры в комплексе

В продаже: 40 из 132, из них забронировано: 2 · Цены на 23.10.2026

Показано 40 из 40

№ квартирыСтатусКарточка PDF

Платёж — ориентировочно: взнос 20%, 30 лет, ставка 6,15%.

Описание комплекса

Коротко

  • Цены от 1 780 440 zł (от 37 000 zł/m²)
  • 38 свободных квартир: 48–150 m², 1–4 комнаты
  • Планируемая сдача: III кв. 2026
  • Застройщик: Archicom Holding Sp. z o.o.
  • Удобства: тренажёрный зал, SPA-зона, массажный кабинет

Apartamenty M7 — восьмиэтажный дом на ул. Miedziana 7 в варшавском районе Wola (Воля), первый жилой дом в суперквартале Towarowa22, который строится на территории бывшего Dom Słowa Polskiego. Застройщик — Archicom, жилой комплекс входит в его премиальную линейку Archicom Collection. Строительство на завершающем этапе, сдача запланирована на III квартал 2026 г. Всего в доме 132 квартиры: от студий до семейных 4-комнатных площадью до 150 m².

Проект разработало бюро JEMS Architekci. Фасад из рифлёного песчаника, большое остекление и зимние сады наполняют интерьеры дневным светом. Общие зоны напоминают закрытый резидентский клуб.

Здесь есть тренажёрный зал с оборудованием Technogym и реформером для пилатеса, SPA-зона с массажным кабинетом, частный кинозал, клубный зал с баром, бильярдным столом и гольф-симулятором, а также автосимулятор. В общих пространствах размещена коллекция из 14 фотографий Хельмута Ньютона.

Из дома можно выйти прямо в Ogrody Towarowa — новый многоуровневый парк в самом сердце суперквартала. До Rondo Daszyńskiego со станцией метро линии M2 и офисными центрами — около 3 минут пешком, до Browary Warszawskie — около 7 минут, а до Pałac Kultury i Nauki (Дворец культуры и науки) — около 15 минут прогулки.

До аэропорта имени Шопена (Lotnisko Chopina) — примерно 15 минут езды. Хороший вариант как для жизни рядом с центром, так и для долгосрочных инвестиций.

Удобства:тренажёрный зал, SPA-зона, массажный кабинет, частный кинозал, клубный зал с баром, гольф-симулятор, лифт, подземный паркинг, зимние сады
К квартирам прилагаются:балкон, лоджия или зимний сад, парковочное место в подземном паркинге, кладовая
Размер проекта:132 квартиры, 8-этажное здание
Парковка:подземный паркинг; парковочное место — от ок. 210 000 zł, кладовая — от ок. 12 650 zł (цены по данным dane.gov.pl)
Транспорт:метро Rondo Daszyńskiego (M2) — ок. 3 мин пешком, трамваи и автобусы на ул. Towarowa; аэропорт имени Шопена (Lotnisko Chopina) — ок. 15 мин на машине
Поблизости:Ogrody Towarowa, Browary Warszawskie, Fabryka Norblina, Plac Europejski, Muzeum Woli
Расстояние до центра:ок. 15 мин пешком до Дворца культуры и науки (Pałac Kultury i Nauki)

Удобства

  • Тренажёрный зал
  • Лифт
  • Балконы
  • Террасы
  • Подземный паркинг
  • Кладовые

Подробности о комплексе

Тип недвижимости
квартиры
Улица
Miedziana 7
Город
Варшава
Воеводство
Мазовецкое
Район
Wola

Как купить квартиру с TM Invest

  1. Шаг 1: Выбор

    Сравниваем новостройки из каталога под ваш бюджет, район и желаемый срок заселения. Помогаем проверить застройщика и информационный проспект (prospekt informacyjny).

    Как проверить застройщика 
  2. Шаг 2: Бронирование

    Обсуждаем с застройщиком цену и условия покупки. Перед подписанием проверяем условия договора бронирования (umowa rezerwacyjna).

    Договор бронирования с застройщиком 
  3. Шаг 3: Договор с застройщиком

    Перед визитом к нотариусу разбираем договор с застройщиком (umowa deweloperska) и график платежей. Если покупка в ипотеку, эксперт по кредитам сравнит предложения банков.

    Договор с застройщиком: на что обратить внимание 
  4. Шаг 4: Приёмка

    После окончания строительства вы принимаете квартиру и сообщаете о недостатках, а затем подписываете договор о переходе права собственности (umowa przeniesienia własności).

    Приёмка квартиры у застройщика 

Чаще всего покупатель не платит нам комиссию — вознаграждение обычно платит застройщик. Весь процесс шаг за шагом

Расположение

Miedziana 7, Wola, Варшава

Документы

Частые вопросы

Сколько стоит квартира в ЖК Apartamenty M7?

Цены от 1 780 440 zł; в продаже 38 свободных квартир. Средняя цена за м² — 48 541 zł. Данные на 23.10.2026.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Apartamenty M7?

Свободные лоты: 1 комната — 48,1–58,2 m², от 1 780 440 zł; 3 комнаты — 76,7–145,7 m², от 3 204 044 zł; 4+ комнаты — 103,5–149,6 m², от 4 147 200 zł.

Когда сдаётся ЖК Apartamenty M7?

Планируемый срок сдачи: III кв. 2026. Квартиры продаются в стандарте застройщика (stan deweloperski) — под собственную отделку.

Кто застройщик ЖК Apartamenty M7?

Застройщик ЖК Apartamenty M7 — Archicom Holding Sp. z o.o.

Где находится ЖК Apartamenty M7?

Адрес ЖК Apartamenty M7: Miedziana 7, Wola, Варшава.

Плачу ли я комиссию TM Invest при покупке в ЖК Apartamenty M7?

Чаще всего покупатель не платит нам комиссию — вознаграждение обычно платит застройщик. Редко, по предварительной договорённости, покупатель оплачивает небольшую часть вознаграждения — об этом мы говорим до начала работы. Бесплатно — консультация и подбор квартиры: пришлём актуальный прайс Apartamenty M7 и сравним с другими ЖК.

Другие новостройки поблизости

Apartamenty Gutenberga
WolaСдача: 2028
от 1 879 560 złот 34 500 zł/m²
Платёж от ~9 160 zł/мес.

1–4 комн. · 54–173,4 m² · этажи 1–15 · 58 квартир

Apartamenty Gutenberga Новинка

Archicom Holding Sp. z o.o.
Варшава, Wola, Wronia 6
Смотреть жилой комплекс
Srebrna 5
WolaСдача: I кв. 2027
от 1 028 758 złот 26 583 zł/m²
Платёж от ~5 010 zł/мес.

1–3 комн. · 38,7–74,9 m² · этажи 1–8 · 27 квартир

Srebrna 5

Vinci Immobilier
Варшава, Wola, Srebrna 5
Смотреть жилой комплекс

Новостройки: Wola, Варшава